Александра Хисаметдинова

Глюки в Assassin's Creed III

ситуация такая же как и с "the amazing spider-man" когда выхожу в город и много людей игра начинает тормозить, когда идут мисси в закрытых помещениях или навожу мышь вверх и смотрю на небо игра не тормозит вообще.. .
это Ubisoft питухи кривые плохо её оптимизировали или это у меня железо не тянет.. по требываниям вроде всё подходит

вот мой металолом

проц: AMD Phenom II X4 965 3.4Ghz
видуха: Powercolor Radeon HD7870 2GB Ghz Edition
оперативка: 6GB DDR II 800Ghz
ос: Windows 7 X64 SP1

качал репак "Механики"

та видяха вроде не слабая и оперативы не мало сказали на года 3 хватит чтоб всё тянуло.... я в батлу 3 на максисальных играю без единого тормоза что по нэту что в сингл.. а тут ассасин такой борзый тормозить решил

Лона

странно у меня все четко, хотя оперативы например всего 4 гб стоит
вообще такие тормоза в играхз происходят либо от видяхи либо от оперативы

У Старьёвщика М

Комп у тебя хороший. Тут остаётся либо на корявый репак гнать, в чём я сомневаюсь, потому что Механики хороши, либо на "Ubisoft". Тут уж не знаю, так как с прошлыми Assassin's Creed я проблем не наблюдал.

Олеся Першина

повынимай оперативу