Иванова Татьяна

Как удалить взломаную страницу в одноклассниках?

На
Наталья

Восстановите доступ ..
Если ваш профиль был заблокирован по подозрению на взлом, то:
●введите свои логин и пароль в форме входа на сайте;
●затем вы попадёте на страничку, где будет информация о состоянии вашего профиля, а также дальнейшие ●инструкции;
вам будет предложено либо ввести свой номер телефона, либо угадать по фотографиям ваших друзей. К сожалению, проверка выбирается в зависимости от степени серьезности ситуации, поэтому вы не можете сами ●выбрать, как восстановить профиль;
●после того, как вы укажите верные данные (кода из sms или имена друзей), вы снова получите доступ к профилю;
●если у вас не получается восстановить профиль, то обратитесь в Службу поддержки ✔из этой статьи, и всё обязательно будет ОК!

Чтобы в будущем не допустить подобную ситуацию, посмотрите наш специальный ролик о том, как обезопасить свой профиль, ✔здесь

Елена Орлова

если у вас нет доступа к аккаунту этой странички, то никак