Натусик Коровякова

Я сделал сервер в самп (рп) когда пытаюсь настроить штоб выдовало бонус...

C:\Users\Äèìà\Desktop\samp-rp Emerald\Classic Samp-Rp\gamemodes\ClassicRP.pwn(23260) : warning 217: loose indentation
C:\Users\Äèìà\Desktop\samp-rp Emerald\Classic Samp-Rp\gamemodes\ClassicRP.pwn(23260) : error 017: undefined symbol "Bonuce"
C:\Users\Äèìà\Desktop\samp-rp Emerald\Classic Samp-Rp\gamemodes\ClassicRP.pwn(28666) : error 017: undefined symbol "par"
C:\Users\Äèìà\Desktop\samp-rp Emerald\Classic Samp-Rp\gamemodes\ClassicRP.pwn(55845) : warning 203: symbol is never used: "bonuse"
Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (coffee) 1997-2006, ITB CompuPhase

Оля Суслова

бонус типо бабло и лвл?

Ань Фыонг Фам

PlayerInfo[playerid][pLevel] = 5; // Где "5" levl Вместо 5 пишешь любой лвл для бонуса при регистрации.

PlayerInfo[playerid][pCash] = 0; // Где "0" Вместо 0 пишешь ту сумму, Например 5000, и при регистрации на сервер, людям дадут 5000.

Это в Cmd Pawno пиши, если незнаешь как, то, зайди в ютуб, и там напиши как установить бонус на свой сервер самп, удачи, желаю успехов!

....