Юлия

Чем вредны читы? Играю в Трагедию Белок. Хочу чит скачать.Чем он вреден? стоит ли качать?

Дмитрий Савушкин

а вдруг вирусный?

Де
Денис

Могут дать бан по айпи сразу в контакте,может быть с вирусом,читы это просто обман движка,качать не стоит он может вымогать твой номер если всё таки так будет и ты откажешься то всё.Твой комп заражён невидемым вирусом. Потом твой комп взломает какой нибудь школьник 13 летний который и делал чит.

Андрей Дзюба

читы не вредны, вредны вирусы которые проникают в комп с ними вместе и даже если чит рабочий-весь смысл и интерес к игре теряется, если знаешь что все равно выиграешь-зачем играть и тратить время

Олеся Дыга

Ты играешь в тб? 1 Сочувствую....

Любовь

некачай запомни с каждым скачиным читом игрок убивает игру и мешает поступлению новых игроков подумай если все бубут играть с читами то интерес к игре пропадет
и велик шанс блокировки виндоуса

Михаил Медведев

Лучше не качать чит, он может в прямом смысле захватить ваш аккуант, а то и более - захватить компьютер вирусами. И да, если вы играете в трагедию белок, лучше идти в трансформайс.

Андрей Семенов

главно антивирь не отключай