Александр Ваньков

Манту. Стоит ли делать перед поездкой на отдых?

Нам 3 года, назначили манту. Но нам через 3 недели ехать на отдых. Вот теперь не знаю стоит ли делать перед отдыхом или уже после приезда? Начиталась негативных отзывов и теперь опасаюсь. К тому же у нас аденоиды 3 степени и мы лечимся сейчас у ЛОРа.

Nyo

Лучше не стоит, поверьте. Всякие ведь могут возникнуть осложнения!

Наталья Александрова

Я категорически отказалась письменно. У нас даже летальные исходы были. Сама решай.

Евгения Данилина

Манту-это не прививка! Это просто аллергопроба! Делайте спокойно, и потом, после проверки можете на отдых ехать.