Ле
Лерока

Скажите а это очень серьезно, что нету жидкости в коленном суставе и повреждение мениска?

Евгений Максименко

это значит, что скоро придется заплатить за протез сустава.

Любовь

да, это очень серьёзно.

Наталья Антонова

Это лечится у травматолога-ортопеда. Молодые восстанавливаются быстрее.

Санек Гедин

А не пробовали БАД Глюкозамин+Хондроитин+МСМ. Мне помогают регулярные курсы. БАДы действуют, медленнее, но профилактичнее и не так агрессивны.
См. , например: - http://vitaline-vl.ru/bads/products/joint_care.html