Маруся К

Где купить сетевой фильтр, стоящий в микроволновой печи?

Лана Касенкина

Дроссель намотать самому, если он погорел, что то брать от телевизора не советую, мощности больно разные 100 ватт, и 1 киловатт.... Да и просто так там гореть нечему, значит печке хана....

D M G

в радио магазинах! А лучше самому собрать!

Вера Яковлева

В советских телевизорах 3УСЦТ сетевой фильтр стоял отдельным модулем . Ничем не хуже чем этот. Хотя толку от него не много.