Ки
Кирилл

говорят что несогласным проплачивает госдеп ...подскажите где происходит выплата ?

Надежда Жукова

Раскрывай карман шире, захотел! Простым хомякам ничего не положено, испытательный срок нужен, а то каждый будет за деньгами по площадям бегать, так госдеп то разорится.

Алексей Булыгин

Это не знают даже те, кто говорит.

Наталия Давиденко

Вас, простого несогласного, к кормушке не подпустят. Ваши лидеры получают... а вы за идею))

Св
Светлана

Проплачивают Только умным бараны за бесплатно стоят

Катюшка

Так это только главнюкам. Массовке только печенинка. Или откуда, официально нигде не работая, они нехило живут.

Светлана Белка

Они бросают мешки с баксами с крыш высотных зданий, бывает с вертолетов, тут главное оказаться в нужное время в нужном месте!

Remix Remix

Твой рабовладелец получает в доме Гари Трумена, штаб квартира Гос Департамента США.) ) а простые рабы ни чего не получают) )

На самом деле все ваши лидеры, которые собирают вас на митинги получают денги, не из госдепа, а из политический партий, которым это нужно, т. е. из оппозиционных.

Дашулька

Если ты несогласен, и будешь об этом громко кричать, то тебя просто уберут куда подальше...

Роман Пушкин

Попробуй поинтересоваться у мойши макфола

Михаил Орлофф

в мечтах НТВшников

Алеся Смирнова

ты ещё не заработал

Ан
Анастасия

В киеве нормально гривен 100-300 за день на митинге. Можно по интернету собираться,
http://jooble.com.ua/search-vacancy-ukraina/ctg-all/kw-zECzE8zF2zE8zEDzE3
Можно просто прийти, и не проворонить, когда зверхник будет бабки в конце дня раздавать. Только, начиная с лета прошлого года, у всех политсил появилась привычка кидать митингующих.
У нас митинги и забастовки в центре города практически каждый день по какому-то поводу.

ЗЫ а митинг - это здесь вам не тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]