Таня

За что клара у карла украла кларнет? Надеюсь её осудили по 158 статье?

Ольга

но карл же украл у Клары кораллы. Так что око за око. Она может подать встречный иск.

Ainash

Да из вредности. Просто так. А может клептоманка....

Марина Зарубина

а думаете, что можно было бы стянуть миллиард то она не стала бы ?

Екатерина Мельникова

У Карла она украла :))

Татьяна Туманина

Она и у меня аквариум украла, ищем и её уже 2 года

Алексей Пототаев

не, она не стала подавать заявление)))

Наталья Сенчишина

клара украла у карла кораллы. это карл украл у клары кларнет. в отместку наверное.. . :-)))

Ол
Ольга

За украденные кораллы...

Ру
Руслан

Клара у Карла украла коралы чтобы и Карла не видел Канары !!!@@@@@@

Андрей Головин

дуть не давал. заставлял сосать.

Петр Плакидов

за то, что он у нее украл кораллы