Константин Курышев

Помогите. Где в Ростове на дону купить протектор Конохи или Суны из аниме "Наруто"? До 22 июля надо

Снежана Сыропущенская

В Ростове-на-Дону есть магазин "Аниме атрибутика" на рынке "Динамо". Он маленький, но в нем можно найти многое.

Еще есть магазин "Империя", который находится на пересечении Ворошиловского и, кажется, Серафимовича. Там лицензионное аниме, много манги и мало значков.

Плюс аниме - лицензионное и не особо (диски АнимеМания) - можно купить в Мьюзик Старах. Они по всему городу, лучший на Сельмаше.

Ёще лицензионное Аниме продается в "Хобби-центре" на Большой Садовой. От остановки "Ворошиловский" две минуты пешком.

Возле этого Хобби-центра есть магазинчик "Жестянка", подвальный. Там значки, сумки и кошельки.