Евгений Ерковский

Нужно оформить загранпасспорт в Ростове-на-Дону до 22 июля.

Возникла непредвиденная ситуация. Теперь нужно оформить загранпасспорт в Ростове-на-Дону до 22 июля. Может кто-нибудь знает турагенства, которые этим занимаются? Напишите в личку или сюда, пожалуйста.

Vlad Kokorin

турагенства этим не занимаются. по крайней мере легально. ищите друзей начальника ФМС, они могут помочь за определенное вознаграждение

Алексей Антипов

Если в УФМС существует официальная услуга по оформлению ОЗП старого образца в ускоренные сроки, то сможете получить. Только данная услуга стоит недешево. Паспорт нового образца- вряд ли.