Сергей Сенченко

Что вы знаете о секретном климатическом оружии "Последняя заря"?

Говорят что впервые информация об этом оружии было выложено в "Deeb web", за счёт чего лишь еденицы смогли найти информацию об этом разрушительном оружии. Вот вам краткая история. Оружие имеет внушительные размеры, находится на луне и может вызвать любое стехийное бедствие на территории Земли. В глубоком интернете тусуются не многие так что надежда только на вас жители интернета, нужно чтоб все знали как плохие люди используют луну в своих целях. Как то был слух что к созданию оружия была причастна какая то террористическая организация, хотя это уже не важно. Так же был слух что левашова убили именно этой установкой "Последняя заря".

Светлана Савушкина

Ничего сибе какой сюжет. Думаю наши тоже не лыком шиты и уже давно на Марсе стоит отдельная дивизия РВСН для подавления ПРО США.

Елена Иванова

обычный томограф
(на максимум выставленый)