Аня

Кто красит под землёй свеклу, морковь и редиску?)

Merym Sarybaeva

солнце сверху.

Александр Дианов

Во- во. тоже хотелось бы знать...

Игорь

Мендель, Темерязев с Мичуриным

Марина Мастяева

Подземные дизайнеры.

Маша Кондукторова

А под землёй их не видно, то есть они безцветны - закон физики. А попадая под лучи света, когда их извлекают из земли, они имеют окрас отражённого от них света. То есть сами они безцветны, Цветное только отражение от них. А кто красил, если осталось безцветным?
Не я, это уж точно ...

Удачи !!!
Учите физику, конкретно Оптику и всё по этому вопросу узнаете.
Всех Благ !!!

Ал
Александр

Если цвет не совпадает, то соседи.

Наташенька Симакова

Коммуняки уже подполье предвидят ...