Сергей

Отданый земельный участок в аренду 2001 году за 10 лет я не смогла там построить дом, теперь этот

участок определили, как яко бы он находиться в промышленной зоне и я строить там неимею право. Мною за это время был сделан фундамент постройки под баню и возведен забор, Что делать меня заставляют землю переоформлять либо бросить. Но я вложила для меня не малые деньги, но доказать не могу. Что делать? Зачем продляли договор? Зачем вводили в зблуждения и заставляли платить немалые деньги за аренду? Помогите...!

Андрей Любчук

Идите к юристу с документами. Может еще сумеете компенсацию выбить.