Надежда

помогите пожалуйста как правильно вставить поршень в vw bora 2.3 agz

Настенька

Или кольцо-заманка, или отвертками кольца поджимай по очереди. Кольца разводить замками два верхних под 180, остальные под 90 в разные стороны от других замков. Внизу коленвал поставить мотылевой шейкой на ВМТ вверх и смотреть не промазать шатуном мимо.

Елена Дударева

Стрелка вперёд, кольца сжимаешь обжимкой