Аня Юрченко

VW Bora, ,бензин, 1.6 FSI, 2001.

Здравствуйте! У меня VW Bora, ,бензин, 1.6 FSI, 2001, ручная коробка передач, 275 000 км. Автомобиль довольно ухоженный, в аварии не участвовал. Хочу продать. Мне предлагают 3500 евро. Нормальная ли это цена?

Алексей Анищенко

4000 реальная! 500 перекупам за продажу. Все по честному! ) Продай сам за 4000 - никто не против!))

Сергей Митришкин

В Украине - это дешево.