Кирилл

Подскажите пожалуйста хороший ресторан доставки роллов в СПБ с возможностью оплаты ч/з интернет

Добрый день,
Мне очень хочется сделать подарок своему другу, который находится сейчас в другом городе. Я решила заказать для него роллы, но столкнулась с проблемой: в большинстве ресторанов доставки отсутствует оплата через интернет, т. е. заказать закажу, а оплатить придется по факту. Возможно, кто-нибудь знает хороший ресторан доставки с возможностью дистанционной оплаты. Буду благодарна за любую информацию.

Visa и Master Card не рассматриваю (

Надя

Максим неплохой ресторан..