Кр
Кристина

могут ли менять в банке монеты?

Всем доброго вечера. Задался я таким вот вопросом....)) ) А могут ли я в банке поменять рубли на доллары в виде центов (то есть монет центовых) ? Ну или скажем обменять рубли на китайские юани тоже в виде монет....

Um
Umeedy

Могут, это называется обмен с условием и заказать надо заранее такой обмен

Серега

Конечно могут если вежливо попросить и если они у них в наличии имеются.

Djonik

Не могут. В обменниках иностранных монет не бывает.