Евгений

Есть ли ошибки в функции? Если нет, то почему она не работает?

function abc(source) {
var link = /^(https?:\/\/)?([\da-z\.-]+)\.([a-z\.]{2,6})([\/\w \.-]*)*\/?$/;
return source.replace(link,"< a href='$1' target='_blank' >$1< /a >");
}

Нужно, чтобы все ссылки из текста, который вводит пользователь, обрамлялись html-тегами.

Оксана Павлова

у функции аргумент кривой, тут не хватает типа данных у source, и походу надо написать string source. могу быть не прав, но по логике остальное правильно, хотя может нужны кавычки до и после регулярного выражения