Ма
Мадина

Есть ли программы для управления пингом? ? (желательно на горячие клавишы)

Обмен пакетами с сервером. Нужно что бы можно было контролировать задержку, естественно в худшую сторону

На счет шутеров верно.
А насчет выключения не серьезно.

Тарина

Ты вообще знаешь что это такое?

Светлана Толкунова

Тебе для каких целей? Принудительное увеличение пинга, чтобы в шутерах в тебя попасть не могли?

Денис Михайлин

Пропиши в командной строке ( shutdown -s -t 0 ) и нажми ENTER пинг будет уменьшаться каждый раз когда будешь прописывать эту сроку!