Ekaterina Vinokurova

друзья а сайт долго создавать?

Ра
Рамаз

На юкозе быстро создать. Создавай там и не парься))

Светлана

Пфф.. . а ты умеешь? Вот в чем вопрос должен быть

Арсений Не Скажу

НА укозе - совсем быстро.

Танюша

Смотря какой сайт, что на нём будет, какой у вас опыт в этом, и т. п.

Ирина Сапа

неа, сайт создать ерунда, а вот раскрутить его чтобы на него люди заходил вот это сложно, зайди на юкоз там бесплатный хостинг

Павел

интересный, рабочий и прибыльный.. . -всю жизнь!

Любовь Виноградова

Нужно прежде всего знать, зачем этот сайт и какой его функционал.
Для того чтобы его сделать нужны как минимум навыки HTML и CSS.
Я уже не говорю о другом.

Отдайте эту работу, людям, которые в этом разбираться.

Настена Колесникова

Если с помощью конструктора сайтов - за полчаса. Только будет ли польза от такого сайта, когда там и сям вылазит ненужная реклама.
А если изучить php+css+mysql+js (в смысле, самое необходимое) , то примерно через полгода. Сам так создавал. Зато это САЙТ а не сайт. Народу нравится. А на какую тему хотите создать сайт?

Янина Плетнёва

Как создадите, так и узнаете.

Татьяна Зельманова

Через юкоз быстро.

Полина Попова

Простые сайты создаются за 10 минут.
Вот простой учебный пример того, как всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.