Natali Petrenko

не удалось загрузить «фаил» повторитте попытку позже.

Не могу скачать игры с сайтов через андроид. Сижу в Opera Mini через домашний Wi-Fi.Телефон Samsung S5660 Gio

Раньше все качало хорошо.

Андрей Поповченко

Возможно радиоимпульсивная связь теряется, и не может передать пакеты данных. и если оно не передается, то повторяется этот же процесс.. . в итоге, он не доходит (пакеты) что вы и видите ошибку 🙂