На
Ната

подскажите, пожалуйста, хорошие Московские вузы, связанные с иностр. языками!

Кроме: рудн, ранхигса, мглу, мгу, гаугн, рггу. Их уже рассмотрела. Должен быть бюджет, недалеко (не очень далеко) от центра. Бюджет. Баллов 258. калькулятор егэ уже смотрела. заранее большущен спасибо!

Анюта

Ну, идите в МГИМО. Там прекрасная языковая школа. В РУДН - тоже нормально, хотя конечно похуже.