Оксана

Испанский язык. Подскажите, пожалуйста, хорошую книгу для самостоятельного изучения испанского языка.

Nastya

Можете выбрать здесь по своему уровню. Кроме того, на сайте много статей по грамматике испанского. Можете пройти онлайн-тест для определения уровня знания языка в разделе "тесты онлайн".

Сергей

Espanol en vivo - хорошая, многие её рекомендуют, у меня есть настоящая не электронная, аудио прилагается, по ней учить нескучно