Юлия Уварова

что входит в понятие чувство собственного достоинства -внешность интеллект а еще что?

Марина Кузьмина

Как-то слабо представляю, как внешность связана с чувством собственного достоинства.

Артем

это понимание границы - что можно делать, а что нет

Сергей

это умение пресекать попытки людей самоутвердиться за твой счет

Александр

наличие оружия и готовность убить того, кто покусится на честь носителя оружия и его достоинство

Денис Милютин

Птицу по полету видно

1 1

Чувство собственного достоинства- это до конца быть честным перед самим собой.

**
*cтаська *

Чувство собственного достоинства- это уважение к себе любимому.