Надежда Морозова

может ли человек в самолете быть онлайн?

ku
kubik2979

сейчас вроде бы начинают оборудовать самолёты вай фаем. Но очень неохотно. Так что зависит от маршрута

Ksю Анатоlьevна

Неа, нет там интернета и не откуда ему там взяться .

Aнна Дьякова

Конечно, например у норвежской авиакомпании на борту вай фай

Егор

Аэрофлот уже часть самолетов вай-фаем оборудовал, к концу года почти все 330-е эрбасы будут с инетом, Трансаэро через месяц начинает установку вай-фая. У части зарубежных АК тоже инет имеется, в частности у Norwegian.

ЗЫ: Правда, наличие инета у Аэрофлта понятие относительное при цене более 2000 баксов за гигабайт (у норвегов бесплатно)