Гу
Гульназ

Регистрация на самолет онлайн через компьютер!

Всем привет! Скажите, кто знает, можно ли пройти регистрацию на самолет из дома через комп? Если да, то как подскажите! Вылет из ДМД.

НФ
Николай Фомин

Заходи на сайт авиакомпании, которой летишь, и регистрируйся, если у них есть эта услуга. Обычно за 24 часа, у некоторых за 30.

П!
Просто !!! Душа !!!

Можно. Но для этого кроме компьютера еще необходимо его подключение к Интернету

Dimka
Dimka

Да, регистрировалась несколько раз и дома, и на обратные рейсы со смарта, в среднем где-то за 24 часа. Зайдите на сайт а/компании в меню он-лайн регистрация, пошагово заполняете свои и др. пассажиров данные, N рейса, выберите свободные места в салоне. На эл. почту Вам прийдут посадочные талоны, распечптайте их, покажете на стойке регистрации. Если нет возможности распечатать, сообщите нна стойке, что Вы предварительно зарегались, Вас в базе по паспорту найдут и распечатают в любом случае СВой плосадочнвй талон, с которым и проследуете на посадку. Ничего сдложного нет, попробуйте.

СГ
Светлана Гардина

можно, если у вашей авиакомпании есть эта услуга, как я недавно выяснила не у всех можно так сделать, например, nord wind не оказывает такую услугу, у них только регистрации в аэропорту.

Похожие вопросы
Вопрос про регистрацию на самолет
онлайн заявка на регистрацию
Можно ли зарегестрироваться на самолет онлайн из СПБ не ИЗ МОСКВЫ!??
Обязательно ли распечатывать посадочники при онлайн-регистрации на рейс? Если нет принтера - как быть?
может ли человек в самолете быть онлайн?
Онлайн регистрация Austrian Airlines
когда покупаешь билет на самолет через инет, где я могу его получить? или он не нужен, достаточно паспорта на регистрации
Онлайн регистрация АЭРОФЛОТ
Будьте добры, подскажите по поводу Онлайн-регистрации Аэрофлота.
Регистрация ИП онлайн