Ол
Олег

Можно ли зарегестрироваться на самолет онлайн из СПБ не ИЗ МОСКВЫ!??

Екатерина Королькова

Смотря какой компанией вы летите.. . Если Россия, Аэрофлот - то конечно...

Михаил Поликахин

А что, в СПб интернет отменили? 😉 Конечно, можно!

Валентина Калайгерда

Возможность регистрации на рейс зависит от авиакомпании и тарифа, по которому приобретался билет. Иногда бывает, что при покупке билетов по самому дешевому тарифу онлайн регистрация не доступна. Также онлайн регистрация может быть платной (это, как правило, у бюджетных авиакомпаний) .
Если регистрация возможна, то все равно, откуда вы регистрируетесь.

Анна Милова

да какая разница откуда будете регистрироваться ...там что другой инет