Рахат Борбугулов

а если каждый за себя и для себя... это разве семья?..

какой девиз у вашей семьи?

Dan1 Ar

Нет.
Девиз - " Мы созданы для того чтобы сделать друг друга счастливее".

Hiкмат Тurовоv

Семь Я-это лучший вариант для любой семьи. Сильно мне нравится притча про прутики которые по одному сломать легко...

Рустам Бафоев

и такое тоже возможно, а на западе ( в эвропе) это норма.. .
девиз: спокойно граждане. спокойно.

Георгий

Из учебника экономики: семья- малая соцыальная группа, основаном на браке, кровном родстве или усыновлении и связанная общностью быта, отношениями взаимопомощи и взаимной ответственостью. Последний пункт не выполняется.
И у моей семьи нет девиза.

El
Elizaveta

Начать с себя и показать как надо и хочешь, может человек не понимает, вырос в другой семье, где это было нормой. Мы все друг за друга и дети тоже.