Наталья Корнеева

Помогите .что это означает, как мне его вернуть в семью

Мы с мужем жили 2,6года. Из них полтора года в браке. я ему часто устраивала скандалы, он терпел. Всегда жили вдвоем и только. Недавно 2месяца назад переехали к моей маме. мужа тут обстановка угнетала, было заметно. и вот 3 дня назад мы поссорились очень сильно. Так он за 2 дня просто собрал вещи и уехал к своим родителям жить. ни ответа ни привела. а сегодня позвонил сказал что мы едим в загс разводиться и что тянуть. сказал что натерпелся, что разведемся, а потом я может одумаюсь повзрослею. поехали сегодня подали заявление, он плакал, я тоже, но он удивительно спокоен не кричал ничего. я умоляла вернуться, все исправить. он сказал, что он устал от скандалов и развод это выход и стал говорить общими фразами, мол может будем встречаться, может будем созваниваться, может увидимся когда нибудь. и это после того, как я 3 дня просила прощения. детей у нас нет. Я моложе его на 17 лет, молодая стройная. другой у него точно не появилось, проверяли знаю. у него плохие отношения с моей мамой и у меня с его мамой тоже отношения не очень. я ему звоню он трубку не берет. отмахивается общими фразами типа посмотрим, незнаю, работат надо, дела надо делать, еще спросил сегодня готова ли я сама к семье. но Ана глазах иногда появлялись слезы. я спрашивала что он ко мне чувствует, он говорит что устал от криков моих скандалов и что потом посмотрим все. а сейчас предлагает обдумать мне все. он впервые так настроен решительно, раньше ругались максимум на 2 дня. И я его прощала и он меня. а тут как то все резко. звоню он говорит что занят что потом на днях созвонимся причем говорит спокойны тоном и даже ласково. сам не звонит, что мне делать, как вернуть его
Добавлено 21 секунду назад
Что означают его отмашки и неопределенные фразы?

Никакой страстной любви не было, мы общались душами, думали о венчании...

Дмитрий Зайка

Сила слова велика. Могущество слова уже доказано. Слова поддержки способны совершить чудеса.
Я зашел в телефонную будку – единственную в нашем городе и настолько популярную, что попасть в нее можно только, только отстояв очередь. Опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага…
Вместо гудка из трубки полилась тихая музыка, а потом удивительно приятный, родной и знакомый женский голос произнес:
- Все хорошо, любимый. Все хорошо…
- Что хорошо? – спросил я грустный и подавленный после бури событий последнего месяца.
- Все хорошо. Поверь мне. Я люблю тебя. Я буду любить тебя всегда, каким бы ты ни был, что бы ты не сделал. Помни, пожалуйста, об этом: я люблю тебя, я ценю тебя, я уважаю тебя! Я не прошу ответа, ты можешь любить, кого захочешь или не любить никого.
Ты можешь делать, что хочешь, быть где хочешь, с кем хочешь. Я уважаю твой выбор, ценю твою свободу и доверяю тебе. Я верю, что ты сделаешь для себя самый лучший выбор!
Помни только, что на Земле есть женщина, для которой ты единственный, уникальный, любимый. И ты всегда можешь ей позвонить…
Я люблю тебя!
Я верю в тебя!
Ты со всем справишься!
Я с тобой в мыслях и чувствах…
Все будет так, как должно быть…
Я повесил трубку, вышел. Я был счастлив! Чувство наполненности захлестнуло меня!
Я повесил трубку, так и не вспомнив, кому собирался звонить.
В телефонную будку вошел следующий человек. Через несколько минут он вышел оттуда с почти детской улыбкой, хотя и немного растерянный…
У телефонной будки стояла очередь мужчин. Они стояли терпеливо и прятали глаза друг от друга, делая вид, что не ждут, а заняты делом: кто-то читал, кто-то звонил по мобильному телефону, посылал эсемески. Никто не смотрел на проходящих мимо женщин, никто даже не курил, готовясь к этому короткому разговору, записанному где-то на магнитофонную ленту для тех мужчин, кому нужна любовь.

Al
Alexey

Разница не в возрасте, а в мыслях. Думаю, мало кому по душе ежедневные скандалы даже на "бытовой" почве.

Мстислав Лыкович

"Я ему устраивала скандалы... " Мне всегда было интересно, чего хотят люди, идущие на конфликт. Нарывающиеся и конфликтующие. И где у них мозги. И почему им непонятны последствия.

Фаина Эдильбаева

Просто не было любви....

Иван Стамов

Обычно, человек так спокоен тогда, когда он уже все для себя решил. Боюсь, Вам его уже не вернуть, ну, по крайней мере точно не сейчас.

Ир
Ирина

значит надо его понять..)

Макс Ловягин

То одна скандалы ему устраивала, а то вместе с мамой.
Всё понятно. Надорвался мужик. Да и то долго терпел.

Дмитрий Владимиров

Видные люди в гостях не засиживаются.

Яна Пушкина

у меня такая же история, причем я в положении, также говорит занят, тел не берет, нет толку от него, хотел бы сразу ответил бы, если важна ему, если бы любил.

Eлена Сорокина

Страстная любовь длится три года, а потом переходит в фазу спокойной любви. Или не переходит. Значит не получилось...

!александр !

Он просто устал от Вас. Отпустите его, все равно нет любви, это видно.

Максим Вертипрахов

у вас еще целый месяц. осознайте свои ошибки и дайте ему понять, что осознали.