Психология

Обращаюсь к мужчинам (в основном). Помогите, пожалуйста, понять, что значит, когда он говорит, что семью не бросит (вн)

Хотя, говорит, жену не любит. А любит меня. Я это видела по его делам 5 лет.
Я понимаю, прожив более 35 лет вместе, вырастив детей, невозможно принять решение об уходе и разломе всей предыдущей жизни.
Но, когда жена год назад стала подозревать и караулить на каждом углу и проверять телефон, разве можно раздражённо делать мне замечания, если я нечаянно позвонила в рабочее время, а он выехал по работе, а жена подкараулила?
Он раздражается на меня за то, что я его "подставляю" (его слова), а перед женой отчитывается.
Жена факта так и не установила. Но мы стали часто ссориться. Он скажет что-то грубое, а я в ответ десять грубостей. Потом он всё так передёргивает, что виновата во всём я. Я не могу терпеть некоторые вещи, хотя приняла условия, что он семью не бросит. Вот вчера сказал, что если жена мне позвонит на сотовый, чтобы я представилась некой работницей из его отдела, так как я позвонила, когда они ехали с женой в машине (она его подкараулила). Мне стало так тошно и я очень-очень разозлилась на него. Я ему верила, а он так унизил, струсил.
А сегодня я опять в мыслях его оправдываю. Не хочет верить сердце и всё!
Как же мне быть? Куда эти 5 лет?
Я совсем одна на свете. Кроме него у меня никого нет. Мы встретились, когда я была одинока, поэтому я, влюбившись согласилась с такими условиями.
Я на 20 лет его и его жены моложе.
Прошу не отвечать хамством и оскорблениями.
Я обращаюсь к тем, кто это может быть прошёл или видел, как это прошли другие.
Просто Я
ВДВ
Olqa Galkina
Лучший ответ
Это значит что скоро он бросит тебя....
Ты всё испортила своей навязчивостью....
Скорее всего он уже на подходе к новой любовнице....
А семью и жену не бросит, это святое....
А заложишь будешь первый враг если не прибьёт за это....
Бросайте. Я знаю, что говорю.
Просто Я хочется, чтобы жизнь его наказала. Ждать?
Вам нужно как можно быстрее найти хорошего человека. Другого человека. Он не бросит ее, а вам нужна семья, дети...
Ольга Филяева
Вы правы, что отношения такого рода Вас унижают. Он Вас не любит. Может он и жену не любит, но и Вас - тоже не любит. Иначе он давно развелся бы с женой. Вы привыкли к нему, слишком привязались, хотя он того не стоит. Надо избавится от этих отношений и искать другие.
S*
Shadyyana ***
Бросайте его и больше никогда не связывайтесь с женатыми. Вы 5 лет упускали возможность познакомиться со свободными мужчинами из-за иллюзии, что он у вас есть. Нет его у вас, он есть у своей жены, а вы для него просто развлечение. Это жестоко, но это правда. Нужно ее принять, пережить эту боль и больше не повторять такой ошибки.
Яна Владыкина
не бросит, значит не бросит, но это лишь слова, сёдня он говорит правда, а завтра она может стать ложью, всяко бывает.
Ирина Белых
Душевно очень, пеши исчо.
здесь виноваты как всегда все в равной степени. любви здесь нет, тем не менее есть завсегдатае самобичевание.
Анна Власова
вы просто "хороший секс на стороне", и с самого начала приняли эти условия! все остальное надумали сами, то чего никогда с его стороны не было! и с какого перепугу жизнь должна его наказать, если вам не хватило мозгов, не связываться с женатым???? он честен в своем отношении к вам, что вы еще от него хотели? про одиночество, влюбленность, оставьте этот бред другим))))) я когда связывалась, точно знала, что мне он нужен из-за секса))))) других не было под рукой)))) и считаю наибольшей моей глупостью)))
разбивать семью грех, отцепитесь
Милая девушка.. Если он не ушёл за это время-он не уйдет от нее никогда. Ему удобно.. А ссориться начали и его наезды на вас это потому что он боится что жена его застукает и раскусит... Его всё устраивает. К сожалению место любовницы-самое не завидное. и если бы он действительно любил вас... он бы к вам ушёл.. Лучший выход это разорвать отношения. Жестко и резко. Скажите что тоже хочете семейного счастья... и все праздники проводить семьей... и вам мало этого оторванного кусочка для себя. Как бы не было больно разрывайте с ним отношения и не соглашайтесь больше никогда на встречи с ним... сорветесь! И ищите настоящаго счастья. Удачи вам. он никогда не уйдет от туда. И скажите если вас раньше устраивали эти условия... то теперь всё изменилось. И вы не хотите тратить на него своё время