Андрей Сухачев

Контракт расчитон на месяц. По истечению этого месяца какой статус этого договора.

Контракт расчитон на месяц. По истечению этого месяца какой статус этого договора. Расторгнутый, недействительный, истекший и т. д.?

Алексей Кочетков

Прекращённый.

Таня Морудова

а. исполненный б. не исполненный . контекст подробности пиши ..

Дм
Дмитрий

А что сказано в нем о продлении?

Оксана Лебедева

Если в нем оговорен только срок и никаких сведений о сдаче работ (актами и т. п. ) то Прекращенный с связи с истечением срока действия.