Roman Kaplya

Регулируется ли трамблер на двигателе 5аfe?

Когда я брал авто, в баке остался японский бензин еще, двигатель работал замечательно, только залил наш российский, сразу поднялись обороты и у машины стала меньше тяга и разгон, также, когда заводишь холодную, даже летом с трубы немного идет пар, а потом все нормально, труба не черная, пробег всего 54тыс. как нибудь можно это отрегулировать? свечи не меняли вообще.

Ан
Андрей

Трамблер регулируется, но судя по симптомам - не факт, что дело в нем, больше похоже на засраный инжектор. Хорошо бы всю топливную для начала прочистить.