Ольга Баранова

Должны ли люди искать вам применение, или вы вольная птица?

Ру
Руслан

Я сам кому хош найду применение.

Светлана

у вольой птицы два применения.. . письмо доставить и памятник обосрать

Анюта Бекасова

Да, пусть меня применят на благо Родины)

Татьяна Потапова

Я вольная, но порабощенная, и это самое прекрасное и приятное рабство)))))

Санечка Новикова

нет.. больше под чужую дудку я плясать не буду.. и в капкан сама не полезу ни за какие коврижки.. каким бы там маслом намазано ни было.. хороший жизненный опыт.. повторять больше не желаю.. и на компромисс больше ни с кем не иду.. 16 лет отпахала на компромиссах.. больше мне такие пряники не нужны.. я лучше на сухарях.

Наталия Мартынова

Я сама ХОЗЯЙКА своей судьбы...