Mihail

Давно понятно,что к нам в ОПС лезут все кому не лень, а чего им Там не ймёцо?:)))

Алексей

Сам , или сама только что вперся или вперлась...)))

Юлия

к нам, в ОПС... эта элитная рубрика для избранных? я тоже здесь когда-то была, и что? надо было место себе забронировать?

Сико

Они не уверенные в себе люди, к тому же не у себя дома.

Furkat

где и кому не лень?это для эрудитов и избранных??

Sh
Shamshod

..От твоего вопроса уже волны идут кругами и уже есть
особые мнения..можешь взглянуть..:
http://otvet.mail.ru/question/91522285

Екатерина

а почему "к вам"? поверьте только к вам я не сунулась бы. мне с вами здесь делать нечего. но здесь часто бывают и не только тролли.