Арсений Макаров

Клубы исторических битв в Москве. Ищу решение одной проблемы

Вчера и позавчера у нас в Москве в парке Коломенском проходил фестиваль "Времена и эпохи". Я как историк и ярый обожатель средневековых сражений, оружия и брони был конечно в диком восторге. Но какая же досада ждала меня, когда я узнал, как обстоит дело с клубами у нас в Москве. Я в будущем хочу стать реконструктором, но хочу вступить в клуб с тематикой "РУсь XIII века", а ближайший клуб в Питере Т_Т . В Москве одни клубы тематики европейских стран. Блин, меня и так Москва бесит по многим причинам вполне оправданным, так теперь еще и больше её ненавижу! Вот как мне быть теперь? ((((( Хочу быть с русичами 13 века, чувствовать себя дружинником времен Александра Невского, а для этого придется аж в Питер как минимум ехать или в Самару пилить. У меня еще и беда в том, что ряд жизненных обстоятельств и черт характера препятствуют совершать такие переезды. Хотелось бы в Москве найти клуб с тематикой "Русь 13 века", но поиски пока не увенчались успехом. Может я плохо ищу. Может тут знает, куда обратиться и где искать.

P.S. Реконструкторам отдельное приветствие и более пристальное внимание.

Zoka Mister

М-да.. . В современной жизни найти себя не пробовал? Только в 13-м веке получается? Ты немного опоздал родиться...

Алеся Самошкина

Василий, ну что за проблема то? Езжай в Питер, либо сделай сам клуб в Москве. Что ты тут ждёшь? Что по твоей просьбе кто-то будет напрягаться с клубом???? Или это так, пожаловаться-похвастаться?