Anna Emelianova

Ночью лучше думается потому, что.. . (продолжите)

Ол
Ольга

... все вокруг тебя спит

Владимир

Все относительно... Если к примеру у тебя зуб ноет (или живот и т. д.) , то, что ночь, что день-фиолетово, особо много не надумаешь.

Co
Constantin

суета не отвлекает, есть возможность сконцентрироваться на своих мыслях.

Ан
Антон

С утра, после сна, мысль светла и хороша!

По
Полина

день со своей суетой и шумом умчался вдаль, а на смену ему пришли тихие звездные моря, покой и умиротворение