Олег Гаас

Можно я буду каждую ночь думать только о тебе?

Ал
Александр

думаешь поможет? привет)

El
Elcsandr

Лишь бы спалось хорошо, без кошмаров

Се
Сергей

Нет, нельзя, ты слишком доступна....такие меня не привлекают

Марис

Это точно не мне решать. Это должно само придти. )

На
Надежда

Потом так можно еще и не каждую ночь ...но еще и день тратить на эту ерунду))

Арвен

Ничего)
Вот мне уже две ночи снятся разные сорта чая..Это - да)
Завтра пойду куплю, что ли..

Иг
Игорь

просто пять мне поставь и все. а то тут тупая коза игнорит с ником лиска. и вроде не хамишь и все пучком, сука игнорит. я таких принципиальных на ху** вертел.

Никитос

О себе подумай лучше...

Надежда

Тока позитивно думай

An
Anastasia

ты достойна большего.

Евгений

В такой ситуации, как порядочный человек, я буду вынужден на вас жениться. Но для этого
мне нужно стать мусульманином или хотя бы мормоном, так ка жена у меня уже одна есть.
В общем, геморрой сплошной, а не жизнь. А нельзя, чтобы вы обо мне думали пореже - ну там
1-2 раза в месяц, а?

Евгений

Так-так-так.. а почему только ночью?)

Ки
Кирилл

Почему только ночь, хочу круглосуточно! Привет!

Сергей

Onli..can make...oh this world seem raght..)))))