Никита Илюшенко

Мене в будит ночью иногда голос....

Уже 2 раза будит один мужской голос ...Один раз в чужом доме розбудил голос " Олег не спы " , а второй раз приснился сон и меня ( я во сне засыпал типа ) и меня розбудил той голос во сне а потом я проснулся и увидел что тот человек что меня розбудил перед мной стоит ( пару секунд побыл и пропал) ...Я уже даже не знаю что это значит.. . я еще заметил что я очень часто стал угадивать события которые будут у моих друзей.. . например мне на днях пришла мысль что мой друг не создан для своей девушки и через день узнаю то что его девушка кинула без причины ...я уже не знаю про что мне думать и гадать. . может я с ума схожу

человек кто мне во сне будил я увидил наяву
когда проснулся сразу перед мной стоял

у мены вообще нет времени смотреть фильмы ...я постоянно зайнят. . то на роботе то что то учу по тому что в коледжах задают. . Фильмы очень редко смотрю очень ...

я даже придвдел сметрть близкого человка в 2012 году. . в 2012 году умер мой дед ...и я увидел что памятник на 2 человека и разница с ним 1 год я боюсь что бы моя баб в етом году не умерла ...я и бабу люблю и деда любил

извените за то что не смотрел как я написал

El
Elgo

ты каких-то фильмов сумасшедших насмотрелся наверное

Мила Большакова

Развивай экстрасенсорные способности.
Если еще приснится такое, не теряйся, спроси так грозно - ИМЯ ТВОЕ? Плотом можешь о будущем спросить.

Константин Половинчиков

Произошедшее с тобою по хоже на событие из библии с Самуилом его тоже будили, при том он догодался лишь на третий раз ответить по совету родителя своего. Так что когда голос разбудит тебя в следущий раз ответь так: говори, Господи, ибо слышит раб Твой.

Сухроб Эгамбердиев

вай вай! а окромя экстрасенсорики русский пожалуйста поразвивай

Ильдарик Гумаров

Ты не сходишь с ума. То что происходит - нормально. Ко мне тоже приходят какие-то картинки, мысли, сны, которые оказываются правдой. Просто так не у всех, но у многих. У кого-то меньше, у кого-то больше этих способностей. Ну а человек тот, кто-то из паралельного мира. Кстати они и предостеречь нас могут. Знакомого за руку всю ночь держали, а утром он поехал в другой город и попал в жестокую аварию. Девушка его инвалидом осталась, а у него лицо обожжено.