Сергей Гукасов

Сегодня слышал ночью голоса...

В общем, четвертый день, как я худею. Причем основательно. Считаю белки/жиры/углеводы/ккал.. . С девушкой худеем)
Я, признаться честно, сегодня ночью был в шоке. Меня это безумно волнует.. .

Примерно в 4 утра я проснулся. Выпил воды, и лег спать. И началось.. . В голове постоянные подсчеты (Как будто хор людей говорит мне что делать) "Считай ккал", "Съешь то-то", "Не ешь то-то"... И это все сопровождалось изжогой (К сожалению она у меня частая была, и это одна из причин похудения)
Причем, я толком не разбирался, что говорят эти "голоса", может и не голоса были вовсе, а просто мысли в голове.. .
Когда садился и открывал глаза - все пропадало. В общем, мучался я часа полтора. Причем под конец "голоса" сменились на "голос". Причем я помню, что голос был.. а что он говорил, ничерта не помню.. .

Сразу скажу, я не верующий, так что ответ, что это черти какие то - это не по мне)

Петр Нагорнов

У меня запой от одиночества
По ночам я слышу голоса
Слышу вдруг зовут по имя-отчеству
Глянул - чёрт.. . Вот это чудеса.. .
***В. С. Высоцкий

Анечка Сабурова

Голодать можно только с доброй душой и в хорошем настроении))))))

Виктория Назарова

Все понятно. Это просто ты себе установку такую поставил. Переживаешь видимо. Важен для тебя очень этот вопрос. Вот и разговаривал таким образом с собой. Раньше никогда так не было, что на экзамен скажем идти, и ты проговариваешь раз за разом что-то и это въедается в мозги. Вот то же самое.

Раиса Козочка

Это мозг находясь в состоянии полу-сна пытался заниматься обычным делом, подсчетом, а мысли в голове начали восприниматься как сон, но вы еще не полностью уснули и поэтому кажется что это голоса, хотя это лишь мысли. У меня часто такое случается когда занимаюсь долгими мыслительными вычислениямия или размышлениями. Путано объяснил, но я не специалист, поэтому как смог))

Алексей Деко

Выпей "Персена" и не беспокойся.