L7
Leito 7

Слышать голоса, это нормально?

Ди
Диана

нет это ненормально, это надо уже к психиатру .

Веталий

самое главное на обследованиях в мед учреждениях об этом никому не говорите, а то Вас быстро оформят.

Алёна Курбатова

Смотря какие голоса. Могут быть жители низших миров, например, бесы (одержимость) , могут быть высшие существа, но они не навязываются и говорят только по делу. В любом случае это существующий канал с кем-то или с чем-то потусторонним и поэтому для большинства нормальных (= обычных) людей это ненормально.

Сергей Артамонов

смотря чьи голоса слышите, если бесовские или угрожающие то надо провести чистку своей ауры.. если ангелов ничего делать не надо... меньше про это говорить... в любом случае к врачу не ходите, тока сделают хуже, станут пичкать таблетками и поставят на учет к психиатру.... пишите в личку пообщаемся...

Анна Сёмина

слышать голоса, это ненормально.... ощущать их - возможно, но объяснить разницу между слышать и чуять я думаю тебе не надо !! Привет Марианна!

Лена Большакова

Для обычного человека - нет. Для экстрасенса - это в пределах нормы .

Н К

если рядом никого и слышишь, то нет=)

Валера Киевский

ну тут не много вариантов либо клиника либо одержимость

Дима Сашин

Если по собственному желанию - то могут быть разные толкования : от сильного самовнушения до действительного смещения сознания в ИСС . Если голоса не контролируемые, не зависимо от причины, следует навестить для начала психотерапевта .

Мария Саркисян

Я тоже слышала голос. Как будто шепотом кто то звал меня, а рядом никого. Стук в дверь слышу, открываю-никого. Думала это я уже с катушек съезжаю, а оказалось, мне сделали на смерть. Я потом заболела и чуть не умерла, но Слава Богу, все обошлось, и голоса пропали сразу.

Иван Асеев

нет это не нормально может вам обратиться к врачу? я не считаю вас сумасшедшей.
но всякое бывает может быть вам это все кажеться или мерещиться.