Магия

Слышать голоса, это нормально?

нет это ненормально, это надо уже к психиатру .
Veronica Do
Лучший ответ
нет это не нормально может вам обратиться к врачу? я не считаю вас сумасшедшей.
но всякое бывает может быть вам это все кажеться или мерещиться.
Если по собственному желанию - то могут быть разные толкования : от сильного самовнушения до действительного смещения сознания в ИСС . Если голоса не контролируемые, не зависимо от причины, следует навестить для начала психотерапевта .
ну тут не много вариантов либо клиника либо одержимость
Maria Kreuzova
Для обычного человека - нет. Для экстрасенса - это в пределах нормы .
Наталия Мельникова Молодец! Коротко и ёмко.
слышать голоса, это ненормально.... ощущать их - возможно, но объяснить разницу между слышать и чуять я думаю тебе не надо !! Привет Марианна!
Ира Шишова
Дмитрий Коробов День добрый ...слышать и чуять...я не знаю...он у меня в голове ...он не постоянно говорит ...2-3 фразы...иногда возникают как мысли не мои (я точно знаю, потому что я не знаю от куда я это знаю) но оно помогает .Иногда говорит страшные вещи иногда подсказывает....
смотря чьи голоса слышите, если бесовские или угрожающие то надо провести чистку своей ауры.. если ангелов ничего делать не надо... меньше про это говорить... в любом случае к врачу не ходите, тока сделают хуже, станут пичкать таблетками и поставят на учет к психиатру.... пишите в личку пообщаемся...
Ксюша Архипова
Я тоже слышала голос. Как будто шепотом кто то звал меня, а рядом никого. Стук в дверь слышу, открываю-никого. Думала это я уже с катушек съезжаю, а оказалось, мне сделали на смерть. Я потом заболела и чуть не умерла, но Слава Богу, все обошлось, и голоса пропали сразу.
Анастасия ***
Смотря какие голоса. Могут быть жители низших миров, например, бесы (одержимость) , могут быть высшие существа, но они не навязываются и говорят только по делу. В любом случае это существующий канал с кем-то или с чем-то потусторонним и поэтому для большинства нормальных (= обычных) людей это ненормально.
самое главное на обследованиях в мед учреждениях об этом никому не говорите, а то Вас быстро оформят.
если рядом никого и слышишь, то нет=)
***kissa Tvoya ***