А(
Александр (())

Люди помогите дурачку прошить iPhone 3G S 16GB а то я не могу его прошить помогите! ((

=M
=Zmn=- Myxamor

Точно дурачок. Хочешь угробить дорогой телефон? Купи китайский и издевайся над ним ...
P.S. На сайте 4PDA.ru всё о прошивках ...

НЕ
Наталия Евсеева

Для начала прочитайте на сайте 4pda все инфу о прошивке и при прошивке по возможности используйте оригинальный качественный кабель. Бывает много случаев превращения телефона в кирпич из за некачественного кабеля.