Елена Кислинская

мелкие бордовые точки на лице! (( чт. вн.

Вчера прокатилась на аттракционе "хип хоп". Раньше на нем много раз каталась, все нормально было, даже не кричала, но вчера это было прям жестко, никогда так сильно не крутили. В результате у меня болят ноги, на плечах какие-то красные ссадины, после того как вышла с хип-хопа, у меня заболела голова, точнее очень сильно стреляло в висок, прям нереально. . Видимо его головой стукалась о сиденье, поэтому на затылке шишак. . А сегодня проснулась и увидела, что у меня лицо (больше всего на висках и немного на щеках) в каких-то мелких бордовых точках. Они плоские.. . И голова до сих пор болит. (на фото слева плечи, справа - висок)
Что это такое? ( Я всегда нормально переносила аттракционы, но в этот раз вообще не очень (

Дарья Куликова

не нервничай - и всё пройдёт, и не смей мазать всякими мазями - хуже будет, лучше кефир