Алла Шклярук

Какие черты характера М. Горького?? срочно надо. 5-6предложениях)) ) срочно надо. 5-6предложениях)))

Ка
Кариа

....ЛЮБИЛ ЖИЗНЬ, УМНЫЙ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ, НЕ ЛЕНИВЫЙ И ВНЕШНЕ ВЕСЬМА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ...Трудолюбие и внимательность, а также природный талант позволили стать писателем с мировым именем.... а эгоизм и самолюбие, любовь к лести со стороны властей сгубили и его.... и семью...