Алексей Левин

как приколоться над друзьями ночью?

Все здраствуйте! Ету в тур лагерь и хотелось-бы както розиграть своих друзей, а особенно ночью. Есть пару вариантов, но этого мало. Подскажите что-нить.

Ад
Администратор

Классика:
Паста зубная, фломастеры, раскрасить лицо,
На ручку дверную намазать чего нибудь,
накидать рваной туалетной бумаги, положить лит папоротника под простыню,
переливать воду около спящего

Ра
Рафаэль

Добро им причини - вот удивятся ...Для начала комаров отгоняй .

Ал
Альберт

Достань маску крик, черный плащ до пола и косу (или чтобы было похоже). Когда все спят (а лучше чтобы кто-нибудь один не спал) зайти и медленно прохаживаться, наклониться так будет ОЧЕНЬ страшно

Елена Зимина

Начни делать ему минет и громко закричи. Все проснутся и подумают, что твой друг-представитель сексуальных меньшинств. Днем весь лагерь будет называть его "эдиком".

Светлана

Насри друзьям на лицо. Я думаю Они оценят 🙂

Ш.
Шеро .....

зубную пасту нагреть подмышкой а то от холодной может проснуться и на морду лица хе хе еще одеяло к простыне пришивали