Ольга Серегина

можжно пересаддить муржское серде в женщину и ноаоборот?

Ол
Ольга

А почему нет, если биологически совместимы...

На
Надежда

Пересадить-то можно, только ткани отторгаться будут.

Арнольд

Ну, если уж свиное пересаживают, то и тут вариант, наверно, можно подобрать.

Елена

По радио ляпнули (не шутка), где-то через несколько лет будут голову пересаживать. Только не сообщили мужскую на женскую или наобород.

Ко
Коля

Можно, если есть совместимость по крове. Но как это странно ни покажется, женщины с мужким сердцем становятся мужековатыми, а мужчины жественными.