Алексей Бойко

Как вы думаете, почему дочь сердится, если я в ее ведерке мою овощи?

Ирина

это ж ее ведерко!она хозяйка ведра и может им пользоваться а ты кто для ведра?
)

Ир
Ирина

потому что это ее вещь!!!

Та
Татьяна

Вы посягаете на ЕЕ вотчину)

Алёна

а почему вы в ее ведерке моете у вас своих ведер или любой другой емкости где можно помыть овощи нет?

Ан
Анастасия

возможно ваш стиль обращения с чужими вещами кажется ей слишком пренебрежительным

Ви
Виктория

Поймете, когда начнет краситься вашей помадой))

Кс
Ксюша

Потомучто помнит о песочке, который был в ведерке - чистюля она у Вас!

Анастасия

Потому что это ЕЕ ведерко. Дети собственники))))