Andrey Ur,eviche

Почему я такой овощ)))

Я симпатичный парень, закончил универ, работаю на престижной работе, НО я овощ овощем в плане общения, в компании друзей я молчу и пытаюсь вообще избежать больших кампаний т. к. знаю что буду стоять и молчать как дебил. У меня просто пропадает дар речи и я ничего не могу с этим поделать. Правда когда я выпью я становлюсь очень разговорчивым и всем нравлюсь, становлюсь чуть ли не душой вечеринок, становлюсь персонажем из к/Ф маска (стенли ипкис)))) ) , НО проблема в том что это длится часа два т. к. я имею слабость к алкоголю и становлюсь тем же персонажем из к/ф маска, но тот который взял маску у стенли ипкиса и начинаю просто нести чушь и все громить, становлюсь не то что пьяным, а просто зверем!

Владимир Дроков

не пей, сопьёшься

Светлана

Пить точно не надо. Ищи учителя, человека который научит тебя общаться. Если нормально зарабатываешь - обратись к психоаналитику. Поможет снять комплексы (если есть) или научит, как выявить почему именно у тебя случается ступор и как в такой ситуации действовать. Дольше - изучай психологию общения сам, по книжкам.

Владимир Удовик

Не пей, козленочком станешь))

Maral

это твое второе Я выходит на свободу. Опасно!

Елена Бедарева

Короче, ты - бешеный огурец.

Ирина Теплова

Надо обратиться к психологу, может у вас комплекс