Андрей Козловцев

простите, муж в командировке, позвонили чтобы узнать счет. Динамо-Бавария (Мюнхен)

Гульпери Касумова

Динамо играл не с Баварией, а с командой Мюнхен 1860. Счёт 1:1

Алексей Спинка

если про вчерашний матч киевского Динамо, то они играли не с Баварией, а с Мюнхен 1860,это немного другая команда, а вообще матч завершился в ничью 1-1(голы: Шталь 12 минута, Френд (автогол) 18 минута)

Елена Энгельман

вобще то Мюнхен 1860