Каракулин Сергей

Чего нельзя делать в Троицкую неделю?

Елена

в интернете сидеть... не, не угадала?

Юлиньк@ Лиханова

Все, что и в обычный день - грешить!

Кирилл Кириллов

Ничего нельзя делать, кроме как пить, курить, ругаться матами и гонять жену и детей с топором вокруг дома. Праздник всё таки))))))))))))))))))))))))

Лена Рыбакова

В церковь ходить - попов кормить. Пусть разгрузочную неделю себе хоть раз в жизни устроят)))

Дмитрий Лапин

Работать. О предоставлении неоплачивемого недельного отпуска по религиозным обстоятельствам необходимо подать заявление руководителю организации, где вы работаете. Так же понадобится характеристика от приходского священника и справка о крещении

Люба Griceнко

Грешить нельзя.

Иван

грешить!

Катерина

Работать на земле.

Анастасия Афанасьева

в ХХС петь частушки